Cyanotypie auf Büttenpapier, getönt, ca. 32 x 33 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert, Elisabeth SCHMIRL, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien www.schmirl.org e.schmirl@gmail.com