Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 50 cm, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Valentin OMAN, 1935 in St. Stefan, Kärnten geboren, lebt und arbeitet in Wien und Finkenstein www.oman-valentin.com