Aquarellfarbe auf Holz, Acryl, Glas, Karton, Stucco, Keramik, 35,7 x 26,5 x 2,7 cm, 160/500, rückseitig signiert und nummeriert, Friedensreich HUNDERTWASSER 1928 in Wien geboren, 2000 an Bord der Queen Elizabeth II verstorben www.hundertwasserfoundation.org www.hundertwasser.at