Acryl auf Leinwand, 60 x 50 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Robert HAMMERSTIEL, 1933 in Werschetz im Banat, Serbien, geboren, lebt und arbeitet in Ternitz und Wien www.hammerstiel.at