Elisée Maclet Straßenecke in Paris Öl auf Leinwand. 30 x 24 cm. Signiert unten links: E MACLET.ProvenienzEhemals Sammlung Kasimir Hagen (1887-1965), Bonn (verso auf Keilrahmen Klebeetikett).