Eloi Noël Beraud (1912-1972) Ecole française Huile sur toile: Gondolier à Venise. Signée: N. Beraud, alias Eloi Noël Beraud ou Marc Aldine ou Antoine Bouvard. (petites restaurations, surtout dans le ciel). Voir illustration. Dimensions : 54 x 81