ELSNER, SLAWOMIR 1976 Loslau/Polen Titel: "Panorama 02". Untertitel: Aus der Serie: Panorama (Mädchen der Woche). Datierung: 2006. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 50,5 x 33,5cm. Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso unten mittig: Slawomir Elsner 2006 PANORAMA DZEWCZYNA TYGODNIA 02. Rahmen/Sockel: Rahmen. Provenienz: - Galerie Johnen + Schöttle, Köln - Privatsammlung Schweiz.