ELSNER, SLAWOMIR 1976 Loslau/Polen Titel: "Panorama 45 (Ewa ma glos)". Untertitel: Aus der Serie: Panorama (Mädchen der Woche). Datierung: 2006. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 40 x 40cm. Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso oben: Slawomir Elsner 2006 PANORAMA 45 (Ewa ma glos). Rahmen/Sockel: Rahmen. Provenienz: - Marc Jancou Contemporary, New York (Aufkleber) - Privatsammlung Schweiz.