ELSNER, SLAWOMIR 1976 Loslau/Polen Titel: "Panorama K.T. 26 (Weekgirl)". Untertitel: Aus der Serie: Panorama (Mädchen der Woche). Datierung: 2006. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 50 x 53cm. Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso unten links: Slawomir Elsner 2006 PANORAMA K.T. 26 (Weekgirl). Provenienz: - Galerie Johnen + Schöttle, Köln - Privatsammlung Schweiz.