Émile GALLÉ Plateau de table rectangulaire en noyer à angles chantournés et marqueterie d'essence de bois différent à piètement boule (coupé). Décor de fleurs de pavots. Signé dans la marqueterie. Haut 5,5 cm - plateau: 36 x 55 cm