Nu allongé dans un sous bois Huile sur toile Signée en bas à droite 35 x 55 cm
Un certificat de M. Robert MARTIN indiquant que l'oeuvre sera reproduite au Catalogue raisonné en préparation en date du 18 novembre 1986 sera remis à l'acquéreur (n° de certificat 4643)