EMPIRE OTTOMAN ÉTOILE DE GALIPOLI dit « CROISSANT DE FER » En bronze doré et argenté (usures), émail (cheveux). Revers à épingle basculante avec marque « BB & Co ». 49 mm T.B. à T.T.B.