En noyer sculpté et plaque de verre multicouche gravé à l’acide d’un paysage vosgien, signé et contresigné au dos “Jacques Gruber Peintre Verrier 6 rue de la Salle, Nancy” Époque Art Nouveau H. 40 cm L. 70 cm