En provenance du bar du 1er étage du Bus Palladium URQUIOLA Patricia (née en 1961) Designer FOSCARINI Editeur « Caboche », modèle créé en 2005. Lot de 4 suspensions circulaires à décor de sphères transparentes en polymétylmétacrylate autour d'un diffuseur central en verre soufflé. H : 20cm - L : 30cm - P : 16cm Etat d'usage