ENCRIER double en argent, le plateau foncé de glace à galerie ajourée reposant sur quatre pieds boules, les compartiments ajourés à intérieur en cristal bleu à pans, la monture et les couvercles en argent, prises en fruits à graines. Intérieurs accidentésrecollés, usure au décor or. M.O. Georges BOIN. Poinçon Minerve. Poids brut 1260 g