Encyclopedie der Cameralwissenschaften. Zum Gebrauch academischer Vorlesungen. Königsberg, Nicolovius, 1797. XII, 228 S. Pp. d. Zt. (Bezug mit Fehlstellen, etw. bestoßen). (6)