(England 1844-1903) Zwei Jagdhunde (engl. Setter) mit Beute in den Highlands, signiert unten links: R. Cleminson, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 40,5 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt