Zweiteilig. Unterbau mit intarsierter Türe. Aufsatz verglast mit Sprossenwerk. Mahagoni mit Rosenholz-Bandeinlagen. H.: 177 cm. Front B.: 75 cm. Schenkel T.: 51 cm. England, 19. Jhdt. (530602)