Ennio Morlotti (1910-1992) Campagna lombarda firmato e datato ‘Morlotti 45’ (in basso a destra); firmato e datato ‘Morlotti 45’ (sul retro) olio su tela 50 x 60.2 cm. Eseguito nel 1945 'LOMBARD COUNTRYSIDE'; SIGNED AND DATED (LOWER RIGHT AND ON THE REVERSE); OIL ON CANVAS Please note this lot is the property of a private individual.