Enrico Castellani (N. 1930)
Senza titolo (Superficie nera)
Enrico Castellani (N. 1930) Senza titolo (Superficie nera) firmato e datato E. Castellani 1964 (sul retro) acrilico su tela cm 49,8x59,8 Eseguito nel 1964 Opera registrata presso l'Archivio Enrico Castellani Milano, n. 64-035, come da autentica su fotografia
Enrico Castellani (N. 1930)