Enrique ATALAYA (Murcie 1851- Paris 1914) Femmes au parc Huile sur carte de visite J ATALAYA artiste peintre 10,5 x 7 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Atalaya 4.9.08 Porte au au dos la dédicace: avec mille bons souhaits pour 1910