Auction archive: Lot number 255

Noblesse & Royauté
15 Nov 2019
€180 - €250
ca. US$198 - US$275
€77
ca. US$84

Noblesse & Royauté
15 Nov 2019
€180 - €250
ca. US$198 - US$275
€77
ca. US$84

ENSEMBLE. Comprenant une petite coupelle ronde en argent, de forme bombée à décor émaillé translucide couleur bleu ciel sur fond guilloché d'ondes verticales, une coupelle en argent à décor repoussé d'une branche de grenades et d'un étui à boite d'allumettes en argent. En l'état état. Travail étranger du début du XXe siècle. Formats divers. Poids brut total: 136 grs.

15 Nov 2019
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

15 Nov 2019
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440