ENSEMBLE. Comprenant une petite coupelle ronde en argent, de forme bombée à décor émaillé translucide couleur bleu ciel sur fond guilloché d'ondes verticales, une coupelle en argent à décor repoussé d'une branche de grenades et d'un étui à boite d'allumettes en argent. En l'état état. Travail étranger du début du XXe siècle. Formats divers. Poids brut total: 136 grs.