Ensemble de 11 comics divers et 17 petits formats. Tarzan, Spiderman, Alf, Martin Mystère, Dylan Dog, Goldorak, etc... Captain Swing, Akim, Bengali, Zembla, Janus Stark, Bugs Bunny, etc... Bon état général, quelques marques d'usure et quelques rousseurs sur certains numéros. Le numéro d'Hercule a le bas du dos abîmé.