Ensemble de bijoux fantaisie comprenant : - Collier sautoir de perles de culture de forme baroque et doré. Long. : 76 cm - Collier en petites billes de corail rose. Fermoir en métal doré. Long. : 44 cm - Nina RICCI. Montre bracelet de dame, le boîtier octogonal en métal doré. Mouvement à quartz (rayures). - Alfred DUNHILL, briquet en métal doré monogrammé "MM" (usures). On joint une chaîne, une broche, une bague et un pendentif Croix berbère en métal doré.