ENSEMBLE DE BIJOUX - une bague en or jaune 750 millièmes et aigue-marine ovale, TDD 51 - une bague en or jaune 750 millièmes et un diamant, TDD 51 - une demi-alliance en or jaune 750 millièmes et diamants, TDD 51 - une paire de boucle d'oreilles en or gris et jaune 750 millièmes et diamants, Poids brut : 8,6 g