ENSEMBLE DE BOITES D'ARCHIVES-57. Ensemble de boites d'archives: documents de la période révolutionnaire et post révolutionnaire. Nombreux documents d'époque. Décret, bulletins de routage, parchemins XVIIIe siècle à la Révolution. Décret imprimés.