ENSEMBLE DE CINQ DESSINS FILLETTE EN CHEMISE DE NUIT, 1958 Mine de plomb sur papier Signée à l'encre en bas vers la droite Datée 27.8.58 en bas vers la droite 17,5 x 10,1 cm LE SAUT Mine de plomb et estompe sur feuille de croquis Signée à l'encre en bas vers la droite 17,7 x 10 cm FILLETTE, 1958 Mine de plomb sur papier Signée à l'encre en bas vers la droite Datée 27.8.58 en bas vers la droite 17,3 x 10,3 cm LA BETISE, 1958 Mine de plomb sur papier Signée à l'encre en bas vers la droite Datée 28.8.58 en bas vers la droite 17,6 x 10,2 cm LA PETITE TRAVAILLEUSE, 1958 Mine de plomb et estompe sur papier Signée à l'encre en bas vers la droite Datée 27.8.58 en bas vers la droite 17,7 x 10,1 cm