ENSEMBLE DE CINQ DESSINS LA MOUE, 1958 Mine de plomb sur papier Signée à l'encre en bas au centre Daté 28.8.58 en bas au centre 16 x 10,2 cm LA MAIN DANS LA POCHE, 1958 Mine de plomb et estompe sur papier Signée à l'encre en bas vers la droite Datée 27.8.58 en bas vers la droite 17,6 x 10,2 cm LA MAIN DANS LA POCHE, 1958 Mine de plomb et estompe sur papier Signée à l'encre en bas vers la droite Datée 27.8.58 en bas vers la droite 17,6 x 10,1 cm LE FROID, 1958 Mine de plomb et estompe sur papier Signée à l'encre en bas vers la droite Datée 28.8.58 en bas vers la droite 17,3 x 10,2 cm FILLETTE, 1958 OEuvre double-face Mine de plomb et estompe sur papier Signée à l'encre en bas vers la droite sur le recto de l'oeuvre Datée 28.8.58 en bas vers la droite sur le recto de l'oeuvre 17,5 x 10,2 cm