ENSEMBLE DE COUVERTS DE SERVICE EN ARGENT ET METAL ARGENTE France et Autriche-Hongrie, fin XIXème siècle, par différents orfèvres Ensemble en argent, différents modèles et comprenant: une pelle à gâteau, une cuillère à sauce, un ciseau à raisin et un couteau de table à lame en acier; ensemble en métal argenté, différents modèles dont filet et comprenant: une louche, une pelle à gâteau, une fourchette à asperge et une cuillère à sirop 431 gr. (14.55 oz.) (8)