Comprenant: un couvert en argent à découper avec manche godrons tors fourré, dans un écrin; un couvert à dessert de voyage en vermeil modèle filet coquille gravé d'une armoirie surmontée d'une couronne de marquis dans un écrin et six cuillères à thé en vermeil, modèle uni-plat dans un écrin, poinçons: charge, maître-orfèvre, titre, garantie et orfèvre Poids brut (sans les pièces fourrées): 214 gr. (6.85 oz.) Please note this lot is the property of a private individual.