Ensemble de deux épreuves pigmentaires de Pedro Almodóvar Pedro ALMODOVAR (né en 1949) Ensemble de deux épreuves pigmentaires Signées au dos (Encadrées) I - Nature morte à la rose jaune Signée au dos " Pedro Almodóvar " 22,5 x 30 cm II - Nature morte à la rose et personnages Signée au dos " Pedro Almodóvar " 24 x 33,5 cm Provenance : Don de Pedro Almodóvar Two digital color prints of Pedro Almódovar