ENSEMBLE DE DEUX SELLETTES POLYLOBEES EN BOIS SCULPTE ASIE En bois précieux sculpté, à plateau polylobé garni d'un marbre circulaire, reposant sur quatre pieds droits à griffes. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. H : 46 x D : 46cm.