Ensemble de dix pièces de services, les manches en argent fourré comprenant: un couvert à salade, une fourchette à découper, quatre pièces à hors-d'oeuvre monogrammés JB, et trois pièces à hors-d'oeuvre monogrammées dans un médaillon feuillagé. Minerve. (Légers chocs et fêle à l'ivoire). Poids brut: 574 g