Ensemble de pendentifs et médaillons souvenir
Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant trois médaillons souvenir, dont l'un serti de demi-perles et deux pendentifs croix, l'une d'elle joliment agrémentée d'une branche de lierre.
Poids brut: 22,8g
Poids brut: 22,8g