Ensemble de quatre gravures comprenant : Jean FRELAUT (1879-1954), "Scène paysanne", pointe sèche originale, signée et numéroté ; DALLEMAGNE (XIXe), "Sortie de l'église", signées ; "Vue des quais" et "Paysage", 17.5 x 12.5 cm à 24.5 x 37 cm (petites traces, encadrées sous verre).