Moshé MALKA Né en 1941 Ensemble de quatre gravures "Baleine et bateau", "Triptyque", "Cité du silence" et "Sur le pont" Gravures en couleurs signée et numérotée 107/150, 29/100, 34/100 et 60/100 66 x 50 cm, 51 x 66 cm, 51 x 66 cm, 48 x 38 cm A SET OF FOUR ENGRAVINGS BY MOSHÉ MALKA