ENSEMBLE DE SEIZE CARICATURES et divers, signés, certains datés entre 1906 et 1910. On y joint un dessin à la sanguine représentant des personnages devant une église XVIIIe siècle 43 x 57 cm (en feuille, déchirures et manques) Estimation