ENSEMBLE DE SIX PIÈCES DE SERVICE, les manches en argent 925°/oo fourré à décor rocaille de peignées et volutes d'acanthe. Il comprend: deux pièces de service à salade, les hauts en ivoire (fêle et usure) - deux pièces de service à poisson et deux pièces de service à découper, les hauts en métal. Poids brut: 725 g