ENSEMBLE DE TROIS DESSINS CHRIST AUREOLE, 1966 Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé et daté en bas au centre 27,1 x 24,3 cm CHRIST AUREOLE Encre, lavis d'encre et aquarelle sur vélin fin Signé au centre 25,2 x 17,3 cm CHRIST AUREOLE Encre, lavis d'encre et aquarelle sur vélin fin Signé en bas au centre 12,6 x 9,2 cm