Ensemble de trois pièces encadrées d'après des tableaux du XVIIIème siècle - Une chromolithographie représentant un portrait de "Elizabeth Armistead", d'après Joshua Reynolds 85 x 64,5 cm - Une chromolithographie représentant un portrait de "Charles Mouton", d'après Jean François de Troy 80 x 64 cm - Une chromolithographie représentant un portrait de femme 85 x 64 cm Etat d'usage Three prints after 18th century paintings 33.5 x 25.2 in. 31.5 x 25.2 in. 33.5 x 25.2 in.