Ensemble de vêtements de poupée, comprenant : - deux robes de dessous en tissu léger blanc, - quatre dessous de vêtement en tissu léger blanc, - une robe en coton blanc et dentelle, - une jupe en tissu à décors roses géométriques, - un tablier en tissu à motif vichy rose, - un chapeau de paille rond, - un petit panier en osier. - une paire de chaussettes en coton blanc, - une chaussure. H_9 cm L_19 cm pour le panier, accidents aux vêtements.