Ensemble en argent composé d'une timbale chiffrée à décor d'une guirlande de fleurs, rond de serviette chiffré à décor de fleurs, petite boite à priser à décor guilloché, et intérieur vermeillé Poids : 220 g environ On joint une médaille/broche en argent à profil de la Vierge, un médaillon gravé en argent, un petit pendentif avec une petite perle également en argent, un couvert de service à manche en argent fourré et un couvert à gigot, manche en argent fourré, XIXè siècle