Auction archive: Lot number 184

Ensemble formant parure en ors jaune et gris

BIJOUX
30 Nov 2017
€3,000 - €3,500
ca. US$3,570 - US$4,165
€3,400
ca. US$4,046

BIJOUX
30 Nov 2017
€3,000 - €3,500
ca. US$3,570 - US$4,165
€3,400
ca. US$4,046

Ensemble formant parure en ors jaune et gris 750 millièmes à décor géométrique partiellement serti de petits diamants ronds comprenant: un collier et un bracelet. Longueur du collier: 44 cm - poids brut: 114 g Longueur du bracelet: 17,5 cm - poids brut: 51 g

30 Nov 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

30 Nov 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240