Ensemble formant parure en ors jaune et gris 750 millièmes à décor géométrique partiellement serti de petits diamants ronds comprenant: un collier et un bracelet. Longueur du collier: 44 cm - poids brut: 114 g Longueur du bracelet: 17,5 cm - poids brut: 51 g