Entourage de Antoine-Charles-Horace Vernet dit Carle Vernet BORDEAUX 1758 - 1836 PARIS CHEZ LE MARÉCHAL FERRANT CIRCLE OF CARLE VERNET ; AT THE FARRIER ; WATERCOLOUR AND GOUACHE ON PAPER Aquarelle et plume sur papier 15,5 x 18,5 cm ; 6 by 7 1/4 in.