Entourage de David TENIERS (Anvers 1610 - Bruxelles 1690) Intérieur animé Crayon noir 13,5 x 19 cm Petit manque sur le bord supérieur et petites taches Faux monogramme au verso On joint un dessin de l’école flamande du XVIIème siècle « joueurs de tambour »