•Portrait de dame au miroir Huile sur panneau 69,2 x 55,5 cm Provenance: Vente Christie's, Paris, 26-27 octobre 2010, Le Haras d'Estimauville; OEuvres et Objets d'Art provenant des Collections Rothschild