Entourage-Ring mit zentralem Smaragd 585 Weißgold, punziert, mit zentralem Smaragd, ca. 1,65 ct, Entourage-Ring mit zentralem Smaragd 585 Weißgold, punziert, mit zentralem Smaragd, ca. 1,65 ct, behandelt, Öl und 12 Brillanten, gesamt ca. 0,6 ct, G-H, vs-vvs, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 3,9 g, mit leichten Tragespuren Entourage, Weißgold