Lebt und arbeitet seit 1972 in München KOMPOSITION, 1990 Mischtechnik auf Karton. Ca. 69 x 100 cm. Links oben signiert und datiert. Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben. (1260951) (10)