Epingle à cravate en or rose 18 K (750 °/°°) à décor d'un insecte (manque une aile) serti d'une pierre bleue et de roses de diamants Poids brut : 1,8 gr. En l'état, pour débris On y joint une épingle à cravate en métal doré ornée d'une médaille Becker