Auction archive: Lot number 22

Epingle de jabot en or jaune 18k (750‰) et argent (800‰) en forme de flèche ornée de corail, d'onyx et de diamants taillés en rose.

€2,000 - €3,000
ca. US$2,205 - US$3,308

€2,000 - €3,000
ca. US$2,205 - US$3,308

Epingle de jabot en or jaune 18k (750‰) et argent (800‰) en forme de flèche ornée de corail, d'onyx et de diamants taillés en rose. Travail français d'époque Art Déco. Longueur : 9,5 cm Poids brut : 5,4 g

3 Dec 2019
Piasa
118 rue du faubourg Saint-Honoré
contact@piasa.fr
+33 (0)1 53341010

3 Dec 2019
Piasa
contact@piasa.fr
+33 (0)1 53341010